• 12 июня 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Угол Загородного и Московского проспектов. Станция метро "Технологический институт". (Встречаемся у памятника Плеханову).

Петербург в экранизациях Достоевского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2847 дней назад
12 июня 2016 c 14:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Угол Загородного и Московского проспектов. Станция метро "Технологический институт". (Встречаемся у памятника Плеханову).

Внимание! Мы вынуждены отменить экскурсию из-за болезни экскурсовода! деньги за билеты будут возвращены в течении нескольких дней.

Произведения Достоевского переносились на экран в общей сложности более 50 раз. "Есть в Петербурге довольно странные уголки…" — замечал Достоевский в "Белых ночах", и экранизации его произведений практически немыслимы без таких уголков. В ходе экскурсии мы пройдем по местам, которые запечатлены в фильмах отечественных режиссеров поставленных по  произведениям Достоевского, и поговорим не только об экранизациях "Преступления и наказания", "Скверного анекдота" и "Белых ночей", но и о творчестве писателя.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше